понедельник, 12 ноября 2007 г.

Она меня не понимает...

Как трудно пытаться стать врачом живя с моей мамой. К высшей медицине она относится с пренебрежением фельдшера, который раз и навсегда уяснил для себя, что все болезни, которые не лечатся антибиотиками, либо смертельны, либо пациент их выдумал. Она не верит во врачебную науку! У неё сознание медсестры! Зеленкой помазал, плюнул, дунул и пошел! Где сложные операции? Где пересадка внутренних органов? Где клонирование клеток? Сплошная рутина!

2 комментария:

Chaos комментирует...

А как ваша мама отреагирует на достаточно обоснованный научный труд (если ей дать почитать) о том что многие инфекции при не правильно приёме антибиотиков (при правильном нормально лечатся, имеется в виду дозировка, цикл лечения и т.д.) приобретают стойкий иммунитет к антибиотикам, и потом вылечить такие инфекции практически не возможно?

sonja комментирует...

Ну вряд ли она оценит это) Её главный недостаток в том, что она никогда не меняет своего мнения. Даже если понимает, что неправа. Принеси я ей хоть сотню трудов, она найдёт аргументы в пользу своей точки зрения:))) Но объяснить я ей все же попробую...