среда, 14 ноября 2007 г.

Соня


С Соней мы дружим уже лет 5. Многие не понимают, что нас держит вмести, ведь мы такие разные. И это правда. У нас с ней абсолютно разные взгляды на жизнь, на любовь, учёбу, людей, природу и т.д и т.п. Но с другой стороны, мы очень похожи. Говорят, что имя определяет характер. Может мы похожи потому, что тезки? Но я не знаю человека, который понимал бы меня лучше, чем Соня. Мы можем даже не договаривать предложения, другой и так поймёт что имелось в виду. Нам очень интересно общаться. И хотя у нас разные интересы, мы всегда найдём о чём поговорить. Я очень рада, что мы дружим и надеюсь, что эта дружба не прервётся с окончанием школы...

1 комментарий:

Chaos комментирует...

1) Противоположности имеют свойство притягиваться.
2) То что у вас разные взгляды и делает общение интересным, вам есть чему друг у друга учиться.
3) А вот понимаете вы друг друга часто без слов скорее всего потому что.... хм... назвать можно по разному. Можно сказать что вы на одной волне живёте, хотя и взгляды разные. В НЛП есть термин рапорт (вроде так), такое явление неотъемлемая часть у хороших друзей.

В любом случае вам повезло что вы друг у друга есть. Не беспокойтесь о том что эта дружба может закончиться, не стоит крутить эту мысль в голове. Не пытайтесь из всех сил сохранить эту дружбу, это может только всё погубить. Пусть всё будет просто и естественно. :)