понедельник, 3 декабря 2007 г.

Снова про любовь

­­Некоторые люди ничего не знают о своём избраннике. Я не понимаю этого. Мне кажется, что о любимом человеке важно знать все с момента рождения и до сего­днешнего дня. Когда человек любит, он не должен разделять себя и того, кого любит. Они становят­ся единым целым — слитным человеком с двумя головами, четырьмя ногами и руками. Все внутренние границы стираются, становятся условны­ми. Вон та елочка еще на твоей территории, а вот эта елка уже моя — такого у них нет и быть не может...Но это сугубо моё мнение.

7 комментариев:

Chaos комментирует...

Лично моё мнение: прошлое должно оставаться прошлым.

Люди меняються, меняется окружающая их реальность. Нечто в прошлом человеком может быть навсегда оставлено в прошлом. Вы уверены что стоит его всегда поднимать?

sonja комментирует...

Трудный вопрос... Но когда-нибудь прошлое всё равно станет известным. Не лучше ли рассказать о себе всю правду сразу. Я не предлогая перемывать друг другу косточки, но о важных событиях в жизни избранника надо знать обязательно, иначе не будет единения...

Chaos комментирует...

А важные события это например какие? О каких событиях вы считаете нужно знать?

sonja комментирует...

Важные события - это собития, которое сформировали человека. Согласитесь, что каждое событие в жизне оказывает влияние на человека. Некоторое изменяют характер, добавляют в личность что-то новое. У каждого такие события свои... Вот именно о них и надо знать.

Chaos комментирует...

Может оно и так. Но тогда другой вопрос. А стоит ли его расспрашивать о этих событиях? Или всё-же дать человеку самому выбрать время и место когда рассказать, если у него появиться такое желание.

sonja комментирует...

Двже не знаю... С одной стороны не хорошо из кого-то выбивать правду о прошлом, с другой если не знать, тогда уже не будет токого единения душ. Наверное всё зависит от человека, какие у него отношения со своей второй половинкой...

Chaos комментирует...

А может изначально дело в доверии? В простом человеческом доверии :)