суббота, 29 декабря 2007 г.

Подготовка к празднику

Ой.. Совсем замоталась. С этими праздниками столько хлопот: подарки закупи, ёлку купи и укрась, дом укрась, меню составь, продукты купи и т.д. Да ещё и Артур компьютер оккупировал. Так что на блог вообще времини нет. Хорошо ещё, что на Новый Год у нас не будет гостей. Моя мама говорит, что идеальный гость - это гость, который пригласил себя сам и принес с собой еду. Потом убрался в квартире хозяина, сам с собой поговорил в конспективном режиме, скромно поцеловал хозяина в щеку, потряс лапку и исчез. Полное гостевое самообслуживание.
Вообщем полноценно вести блог я смогу только с 4 января. Кстати, 3 января наша команда по Брейн-рингу едет в Таллинн на чемпионат Эстонии по Что?Где?Когда? Ну думаю, что чемпионами мы не станем точно, но хотя бы в пятёрку попасть хотелось бы. В прошлом годы мы заняли 6 место. Попробуем улучшить результат:-)

2 комментария:

Chaos комментирует...

Что - ж, удачи вам в игре. :) Ждём хороших результатов. :)

А хлопот сейчас наверное у всех хватает. Я вот с уборками уже замучился, и то вымыть и там убрать, балкон разобрать........... ех, но конец всего этого уже виден :)

sonja комментирует...

Спасибо большое. Удачного Вам Нового Года)